Беглого казахстанца задержали в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беглого казахстанца задержали в Кыргызстане Фото: mvd.gov.kg

В Бишкеке задержали казахстанца, разыскиваемого по линии Интерпола, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Кыргызстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Бишкеке задержали казахстанца, разыскиваемого по линии Интерпола, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Кыргызстана.

По данным МВД, гражданин А.Д., 1985 года рождения, обвиняется в даче взятки должностному лицу и разыскивался Антикоррупционной службой Казахстана.

"Согласно имеющейся информации, в период с декабря 2022 года по ноябрь 2023 года владелец логистической компании А.Д. пытался организовать поставки товаров за рубеж. Для обхода таможенных процедур он вступил в сговор с работниками таможни. В указанный период подозреваемый передал 16 500 долларов в качестве взятки", - сообщили в МВД Кыргызстана.

Подозреваемый доставлен в следственную службу УВД Октябрьского района для дальнейших процессуальных действий в соответствии с законодательством Кыргызстана.

Напомним, ранее из России экстрадировали гражданина Казахстана, который подозревается в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере.

Читайте также: Казахстанец придумал хитрый план, чтобы не платить алименты

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети