Бекшин покидает пост главного санврача Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бекшин покидает пост главного санврача Алматы Жандарбек Бекшин. Фото:gov.kz

Главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин покидает свой пост, а также должность руководителя городского Департамента санитарно-эпидемиологического контроля. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердил его заместитель Садвакас Байгабулов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин покидает свой пост, а также должность руководителя городского Департамента санитарно-эпидемиологического контроля. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердил его заместитель Садвакас Байгабулов.

По словам Байгабулова, Бекшин уходит "на заслуженный отдых".

"Он уходит на заслуженный отдых с даты дня рождения", - сказал он.

Согласно данным из открытых источников, Жандарбек Бекшин родился 5 января 1958 года. Через две недели ему исполняется 64 года.

Позже сам Бекшин подтвердил, что покидает ныне занимаемую должность. Он заявил, что с 27 декабря выходит в отпуск, а уже с 5 января следующего года уходит на пенсию. По его словам, у него закончился служебный контракт, который разрешал ему работать еще один год после выхода на пенсию.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -8
Актобе -21
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -21
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -16
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -20
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети