Бердибек Сапарбаев заплакал на проводах, устроенных ему жителями Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бердибек Сапарбаев заплакал на проводах, устроенных ему жителями Жамбылской области © instagram/zhambyl.gov.kz

Экс-аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев попрощался с жителями региона. Видео с проводами опубликовала в Instagram пресс-служба акима региона, передает Tengrinews.kz.


Экс-аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев попрощался с жителями региона. Видео с проводами опубликовала в Instagram пресс-служба акима региона, передает Tengrinews.kz.

В аэропорту бывший руководитель обратился к людям, пришедшим его провожать. Сапарбаев поблагодарил их от себя и своей семьи и попросил прощения. В какой-то момент экс-аким даже заплакал.

"Спасибо вам, что поддерживали меня и пришли сегодня. Прошу прощения, если что-то было не так. Я изо всех сил старался, чтобы улучшилось благосостояние народа", - сказал экс-аким. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZHAMBYL REGION (@zhambyl.gov.kz)

Бердибек Сапарбаев занимал пост акима Жамбылской области с февраля 2020 года. 7 апреля 2022 года был освобожден от должности указом Главы государства. Новым акимом региона назначен Нуржан Нуржигитов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети