Берик Манасов возглавил комитет в МСХ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Берик Манасов возглавил комитет в МСХ Берик Манасов. Фото:primeminister.kz

Берик Манасов назначен председателем Комитета госинспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Берик Манасов назначен председателем Комитета госинспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Приказом министра сельского хозяйства Манасов Берик Жамбулович назначен на должность председателя Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Берик Манасов родился в 1985 году в Шымкенте. Окончил Казахский гуманитарно-юридический университет.

Трудовую деятельность начал в 2005 году финансовым аналитиком в частной организации. В 2007 году работал специалистом отдела кредитования МСБ в банке второго уровня.

2007-2008 годы - менеджер департамента размещения инвестиций АО Abadan Investments. В 2008-2013 годы занимал разные должности в АО "Аграрная кредитная корпорация".

2013-2014 годы был на позиции главного менеджера, директора Департамента казначейства АО "Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства". в 2018 году - начальник службы внутреннего контроля АО "КазАгроГарант".

С мая 2022 года по настоящее время являлся директором Департамента международного сотрудничества и привлечения инвестиций Министерства сельского хозяйства.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети