Без вести пропавшая 16-летняя девушка найдена в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Без вести пропавшая 16-летняя девушка найдена в Алматы

Без вести пропавшая 16-летняя Гулжан Мырзаткызы найдена в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Без вести пропавшая 16-летняя Гулжан Мырзаткызы найдена в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.  

Девушка, которая проживает в поселке Айман Алматинской области, исчезла сразу после ссоры с родителями. Четыре дня девушку искали в Алматы и окрестностях. Были проверены все места ее возможного местонахождения, опрошены все родственники и знакомые.

"По одной из версий, девушка могла выехать в Алматы. Благодаря активным поискам на пятый день удалось установить ее местонахождение. Полицейские обнаружили беглянку в районе Арбата в Алматы. После профилактической беседы и постановки на спецучет несовершеннолетнюю вернули родителям", - говорится в официальном сообщении.  

Напомним, 21 декабря в полицию с заявлением о без вести пропавшей 16-летней дочери обратился отец Гулжан. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -8
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети