Бишимбаев задавил ребенка? Официальный ответ МВД

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бишимбаев задавил ребенка? Официальный ответ МВД © Tengrinews.kz 2024. Турар Казангапов

В Министерстве внутренних дел прокомментировали слова матери Салтанат Нукеновой о том, что бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев якобы задавил и убил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве внутренних дел прокомментировали слова матери Салтанат Нукеновой о том, что бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев якобы задавил и убил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, во время процесса по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в истязании и убийстве своей гражданской супруги Салтанат Нукеновой, мать погибшей заявила, что Бишимбаев ранее якобы совершил преступление.

"Про твое прошлое хочешь расскажу? Как ты убил ребенка, задавил", - заявила она на суде.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в МВД. Недавно пришел ответ, в котором говорится о том, что информации о привлечении Куандыка Бишимбаева к уголовной ответственности у них нет.

"Сообщаем, что сведений об уголовном преследовании в отношении указанного лица и привлечении его к уголовной ответственности не имеется", - сообщили в МВД.

Заседание суда над Куандыком Бишимбаевым можно посмотреть по ссылке.

Напомним, Tengrinews.kz публикует видео всех судебных заседаний по делу Бишимбаева по дням. Их можно посмотреть здесь. Кроме того, онлайн-трансляция судебных заседаний ведется на странице Tengrinews.kz в Instagram.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети