15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бишимбаев задавил ребенка? Официальный ответ МВД

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бишимбаев задавил ребенка? Официальный ответ МВД © Tengrinews.kz 2024. Турар Казангапов

В Министерстве внутренних дел прокомментировали слова матери Салтанат Нукеновой о том, что бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев якобы задавил и убил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве внутренних дел прокомментировали слова матери Салтанат Нукеновой о том, что бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев якобы задавил и убил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, во время процесса по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в истязании и убийстве своей гражданской супруги Салтанат Нукеновой, мать погибшей заявила, что Бишимбаев ранее якобы совершил преступление.

"Про твое прошлое хочешь расскажу? Как ты убил ребенка, задавил", - заявила она на суде.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в МВД. Недавно пришел ответ, в котором говорится о том, что информации о привлечении Куандыка Бишимбаева к уголовной ответственности у них нет.

"Сообщаем, что сведений об уголовном преследовании в отношении указанного лица и привлечении его к уголовной ответственности не имеется", - сообщили в МВД.

Заседание суда над Куандыком Бишимбаевым можно посмотреть по ссылке.

Напомним, Tengrinews.kz публикует видео всех судебных заседаний по делу Бишимбаева по дням. Их можно посмотреть здесь. Кроме того, онлайн-трансляция судебных заседаний ведется на странице Tengrinews.kz в Instagram.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -10
Актау -6
Актобе -26
Атырау -14
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети