“Блуждал в ста метрах от фазенды“: спасатели нашли пропавшего пастуха в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Блуждал в ста метрах от фазенды“: спасатели нашли пропавшего пастуха в Костанайской области Кадр из видео: МЧС

51-летний мужчина вышел из села Мирное города Аркалык Костанайской области навстречу трактору, который направили за ним из Аркалыка, но заблудился и не добрался до места встречи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

51-летний мужчина вышел из села Мирное города Аркалык Костанайской области навстречу трактору, который направили за ним из Аркалыка, но заблудился и не добрался до места встречи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Мужчина вышел навстречу транспорту пешком.

"Спасатели оперативно направились на поиски на технике высокой проходимости. Дезориентированный мужчина найден на открытой территории в 150 метрах от фазенды одного из крестьянских хозяйств", - сообщили в МЧС.

Мужчине оказали необходимую помощь и доставили в Аркалык для медицинского обследования.

Ранее спасатели оказали помощь водителю фуры, который провел пять дней на дороге в Жамбылской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 5
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 14
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети