Боди-массаж в Нур-Султане: Задержаны 26 девушек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боди-массаж в Нур-Султане: Задержаны 26 девушек Фото: asianstur.ru

Полиция в Нур-Султане задержала 26 девушек в ходе рейдовых мероприятий по выявлению лиц, оказывающих интимные услуги, а также услуги боди-массажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция в Нур-Султане задержала 26 девушек в ходе рейдовых мероприятий по выявлению лиц, оказывающих интимные услуги, а также услуги боди-массажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В ходе отработки из одного из коттеджей города из массажного салона доставлено 26 девушек, оказывающих услуги боди-массажа. Девушки в возрасте от 20 до 29 лет являются иногородними. Доставленные лица проверены по всем учетам", - сообщили в ДП столицы.

В настоящее время проводится сбор материала в отношении владельца дома по привлечению к административной ответственности по статье 450 КоАП РК ("Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества").

"Также в ходе осмотра коттеджа в одной из комнат полицейскими изъяты наркотические вещества. Проводится расследование по статье 296, часть 2 УК РК", - добавили в полиции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети