15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Болат Назарбаев находится в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болат Назарбаев находится в реанимации Болат Назарбаев. Фото saliqaly.kz

В Центральной клинической больнице Алматы прокомментировали состояние Болата Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Центральной клинической больнице Алматы прокомментировали состояние Болата Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На сегодня пациент находится в реанимационном отделении АО "ЦКБ" МЦ УДП. В соответствии с действующим законодательством личную и персональную информацию, касающуюся состояния пациента, мы не имеем права разглашать без согласия родственников. Прокомментировать данный вопрос не имеем возможности", - говорится в сообщении.

Напомним, 4 ноября в ряде казахстанских СМИ появились сообщения о тяжелом состоянии Болата Назарбаева. В публикациях отмечалось, что Болат Назарбаев был госпитализирован с повторным инфарктом, а его состояние тяжелое и нестабильное.

В общественном фонде "Салиқалы ұрпақ" корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что Болат Назарбаев болеет с 2015 года и на данный момент его состояние стабильное, а сам он находится в больнице. В фонде отметили, что информация о повторном инфаркте не соответствует действительности.

Информацию о госпитализации Болата Назарбаева также подтвердили в ЦКБ.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети