Более тысячи человек ищут пропавшего в Семее ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более тысячи человек ищут пропавшего в Семее ребенка Кадр из видео: ДП области Абай

В Семее продолжаются поиски пропавшего семилетнего мальчика. Как сообщили в полиции, мальчика ищут свыше 1000 человек, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее продолжаются поиски пропавшего семилетнего мальчика. Как сообщили в полиции, мальчика ищут свыше 1000 человек, передает Tengrinews.kz.

На обращение полиции откликнулись волонтеры, представители общественных объединений и местные жители. Совместно с сотрудниками полиции к поискам привлечены бойцы спецподразделения СОБР, военнослужащие Национальной гвардии.

"Ведется прочесывание лесополосы, открытых полей и прилегающих территорий. Организованы парные полицейские наряды, которые охватывают все направления возможного передвижения ребенка. Усилены экипажи батальона патрульной полиции, задействована служебная кинология", - сообщили в ДП области Абай.

В полиции выразили признательность каждому, кто принимает участие в поисках, и призвали граждан при наличии любой информации незамедлительно обращаться по номеру 102.

Семилетний ребенок с особенностями развития вечером 21 июня вышел из дома, и до сих пор неизвестно, где он находится.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети