Большую партию гашишного масла изъяли у мужчины в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Большую партию гашишного масла изъяли у мужчины в Астане Фото полиции Астаны

Большую партию гашишного масла изъяли у мужчины в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Большую партию гашишного масла изъяли у мужчины в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину. При досмотре в кармане его куртки нашли 300 тысяч тенге. В ходе обыска дома на кухне в шкафу полицейские изъяли бутылку объемом 937 миллилитров с жидкостью светло-коричневого цвета, а также 400 пластиковых ампул, предназначенных для разлива масла, и свертки бумаги, внутри которых находилось вещество серо-зеленого цвета.

В ходе осмотра места происшествия, где, по словам задержанного, были осуществлены закладки, правоохранители нашли два свертка, в каждом из которых было по четыре ампулы с наркотическим средством.

Согласно заключению эксперта, содержимое в бутылке и ампулах является смолой каннабиса. Мужчина сообщил, что ему предложили "работу" закладчиком в Telegram.

Ранее в Алматы по подозрению в незаконном хранении и сбыте наркотиков задержаны две женщины. Одна из них ранее работала следователем в Карагандинской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 0
Актобе -23
Атырау -3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -28
Кокшетау -31
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -32
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети