Борец Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпиады-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борец Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпиады-2020 Нурсултан Турсынов. Фото: olympic.kz

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпийских игр - 2020 в Токио, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпийских игр - 2020 в Токио, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

Сообщается, что в первой схватке в 1/8 финала весовой категории до 87 килограммов Турсынов, становившийся чемпионом Азии в 2014 году, уступил немцу Денису Кудле (1:4).

Отмечается, что Турсынов был последним представителем греко-римской борьбы от Казахстана на Олимпиаде-2020. Однако он сохраняет шансы на медаль. В случае выхода в финал Кудлы казахстанец выступит в утешительном раунде. 

Ранее выступление в Токио завершили Мейрамбек Айнагулов (60) и Демеу Жадраев (77), оставшись без медалей.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау 10
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -9
П
Павлодар -14
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети