Борец Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпиады-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борец Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпиады-2020 Нурсултан Турсынов. Фото: olympic.kz

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпийских игр - 2020 в Токио, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурсултан Турсынов проиграл на старте Олимпийских игр - 2020 в Токио, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

Сообщается, что в первой схватке в 1/8 финала весовой категории до 87 килограммов Турсынов, становившийся чемпионом Азии в 2014 году, уступил немцу Денису Кудле (1:4).

Отмечается, что Турсынов был последним представителем греко-римской борьбы от Казахстана на Олимпиаде-2020. Однако он сохраняет шансы на медаль. В случае выхода в финал Кудлы казахстанец выступит в утешительном раунде. 

Ранее выступление в Токио завершили Мейрамбек Айнагулов (60) и Демеу Жадраев (77), оставшись без медалей.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети