1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Бориса Немцова и лидера "Левого фронта" отпустили из милиции 01 августа 2010, 01:27

Оппозиционеров обвинили в неповиновении требованиям сотрудников правопорядка. По предварительным данным суд состоится 2 августа.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Бориса Немцова и лидера "Левого фронта" отпустили из милиции Бориса Немцова и лидера "Левого фронта" отпустили из милиции
Правоохранительные органы Москвы отпустили политика Бориса Немцова и лидера оппозиционного "Левого фронта" Сергея Удальцова, передаетРИА Новости. Они, а также еще шесть человек вышли из здания ОВД "Тверской" в сопровождении главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" и члена общественного совета при ГУВД столицы Алексея Венедиктова. Как сообщили оппозиционеры, их обвинили в неповиновении требованиям сотрудников милиции. По предварительным данным, суд над задержанными состоится 2 августа. "Надо будет - я приду в суд. Я всегда хожу", - уточнил Немцов свою позицию. Немцов и лидер "Левого фронта" были задержаны вместе с остальными участниками несанкционированного митинга в защиту 31-й статьи конституции РФ 31 июля. По сообщению начальника управления информации столичного ГУВД Виктора Бирюкова, в столице было задержано 75 человек.


Join Telegram