Бортпроводники упавшего самолета Bek Air дают показания - МВД

Бортпроводники упавшего самолета Bek Air дают показания - МВД

Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев рассказал журналистам о ходе расследования крушения самолета Bek Air, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев рассказал журналистам о ходе расследования крушения самолета Bek Air, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас создана правительственная комиссия во главе с вице-премьером Романом Скляром. Туда включены все представители - как авиационной службы, так и правоохранительных органов. Предварительное заключение будет в течение 10 дней. (...) Детали в ходе следствия мы уже сами рассмотрим. Очень сейчас много вопросов у нас самих", - заявил глава МВД в кулуарах заседания правительства.

"Второй пилот находится в реанимации, так же как вторая бортпроводница. Остальные два бортпроводника находились в хвостовой части салона самолета. Они пока дают показания. Деталей следствия я пока разглашать не могу", - добавил министр.

Глава МВД назвал 3 версии крушения самолета Bek Air

Заместитель премьер-министра Роман Скляр рассказал, что погода в момент авиакатастрофы под Алматы была летной, но попросил дождаться результатов изучения данных черного ящика.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети