Брат Мураткалиева высказался о возврате Кузнецова в колонию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат Мураткалиева высказался о возврате Кузнецова в колонию Фото ©Tengrinews.kz

Брат погибшего у ночного бара "Чукотка" в Алматы Сырыма Мураткалиева прокомментировал возвращение Александра Кузнецова в колонию для отбытия наказания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат погибшего у ночного бара "Чукотка" в Алматы Сырыма Мураткалиева прокомментировал возвращение Александра Кузнецова в колонию для отбытия наказания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Даулет Мураткалиев отметил, что удовлетворен отменой постановления. Сообщается, что на самом процессе Кузнецова не было.

"Конечно, я доволен. Он (Александр Кузнецов - авт.) считает себя правым. Он не признал свою вину и, как я читал, будет настаивать на полном оправдании в Верховном суде. Он не пришел, не извинился, никакого раскаяния. Родители в тяжелом состоянии, дочери без отца. Надеюсь, он будет отбывать полный срок. Это около пяти лет", - сказал Даулет Мураткалиев.

Алматинский областной суд отменил постановление о замене Александру Кузнецову неотбытого срока на штраф. Теперь Александра Кузнецова вернут в колонию для отбытия наказания.

Как стало известно ранее, жалобу на постановление Капшагайского городского суда о замене наказания Александру Кузнецову подал брат потерпевшего Даулет Мураткалиев.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети