Брат разыскиваемого террориста из Актобе записал видеообращение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат разыскиваемого террориста из Актобе записал видеообращение

В Сети появилось видеообращение к Дмитрию Танатарову - одному из шести разыскиваемых в Актобе террористов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видеообращение к Дмитрию Танатарову - одному из шести разыскиваемых в Актобе террористов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео выложил на своей странице в "Одноклассниках" Владимир Танатаров - брат разыскиваемого. 

"Дима, все за тебя переживают. Тетя Таня переживает, сердце у нее болит. Все мы тебя очень любим. Прости нас, если мы тебя когда-то чем-то обидели. Мы всегда желали тебе добра и счастья. (...) За тебя много людей молятся. Прошу тебя, пожалуйста, покайся и сдайся. Откажись от оружия, брось его. И тех, кто с тобой рядом - попроси их бросить оружие. Покайтесь и сдайтесь", - говорит Владимир Танатаров на видео.

Видео zello.aktobe

Напомним, что после теракта в Актобе распространили ориентировки предполагаемых террористов. В список попали семь человек, среди которых был Дмитрий Танатаров.

5 июня в нескольких районах Актобе произошла перестрелка. В полицию поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин "Паллада", а также на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. Во время теракта погибли мирные люди, военные Национальной гвардии. Шесть человек находятся в розыске.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети