Бразилия не разрешила использовать вакцину "Спутник V" в экстренных случаях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразилия не разрешила использовать вакцину "Спутник V" в экстренных случаях

Бразилия не разрешила использовать вакцину от коронавируса "Спутник V" в экстренных случаях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразилия не разрешила использовать вакцину от коронавируса "Спутник V" в экстренных случаях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Национальный регулятор по санитарному надзору Бразилии отклонил запрос Российского фонда прямых инвестиций и компании Uniao Quimica в регистрации вакцины "Спутник V" для экстренного применения из-за несоблюдения отдельных требований, сообщается на сайте регулятора.

"Запрос был возвращен компании из-за несоответствия минимальным критериям", - говорится в заявлении.

Uniao Quimica в январе начала производство российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Бразилии.

Россия поставит в Бразилию 10 миллионов доз вакцины от коронавируса "Спутник V" в первом квартале 2021 года, всего в текущем году будет поставлено 150 миллионов доз.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -5
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -24
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -13
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети