Бывший замакима Актюбинской области перешел в Администрацию Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший замакима Актюбинской области перешел в Администрацию Президента Ербол Нургалиев. Фото:aktobe.gov.kz

Бывший заместитель акима Актюбинской области Ербол Нургалиев перешел на работу в Администрацию Президента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший заместитель акима Актюбинской области Ербол Нургалиев перешел на работу в Администрацию Президента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

Сообщается, что Ербол Нургалиев назначен заведующим сектором отдела внутренней политики Администрации Президента.

Аким региона Бердыбек Сапарбаев поблагодарил своего бывшего заместителя за плодотворную работу.

"Я как-то сказал, что Актобе - моя вторая родина. Здесь у меня родилась дочь. Я нашел очень много друзей, дети нашли новых друзей. Нам было очень жаль с ними расставаться. Желаю процветания Актобе и его жителям! Регион имеет огромный потенциал, и работать здесь было для меня большой честью", - цитирует пресс-служба Ербола Нургалиева.

Ербол Нургалиев родился 10 февраля 1975 года. Трудовой путь начал в 1994 году учителем в школе. В Актюбинскую область переехал после работы в должности заместителя председателя Комитета по развитию языков и общественно-политической работы Министерства культуры и спорта. С декабря 2015 года возглавлял Управление внутренней политики Актюбинской области. В мае 2017 года был назначен на должность заместителя акима области, в которой проработал чуть более полутора лет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -8
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -19
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети