В Cети бурно обсуждают благородный жест начальника полиции Шымкента

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Cети бурно обсуждают благородный жест начальника полиции Шымкента Фото с сайта Shymkent13

В Сети бурно обсуждают видео, снятое водителями Шымкента, на котором начальник местной полиции Данияр Мейрхан толкает неисправный автомобиль пожилого мужчины вместе с сотрудниками, сообщает Otyrar.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети бурно обсуждают видео, снятое водителями Шымкента, на котором начальник местной полиции Данияр Мейрхан толкает неисправный автомобиль пожилого мужчины вместе с сотрудниками, сообщает Otyrar.kz.

На видео 35-летний Мейрхан выходит из служебного авто и помогает пожилому автолюбителю убрать заглохший автомобиль с проезжей части. Интернет-пользователи удивлены таким поступком главного полицейского Шымкента.

Экс-депутат Парламента Айгуль Соловьева на своей странице в Facebook также поделилась своим мнением о поступке полицейского. "Давно наблюдаю за молодым начальником МПС из Шымкента, а потом по воле судьбы оказались в Германии по программе фонда Аденаура. Встретились при ознакомлении с работой их МПС и познакомились ближе. (...) Многие из Шымкента знают, что я мониторю, и вот один из жителей прислал мне ролик. Данияр помогает, толкая машину пожилого водителя, не боясь запачкать свою фирменную начальскую форму, остановившись и несмотря на свою занятость. Респект ему за открытость, принципиальность и отзывчивость, рада, что закон сработал на людей хотя бы в Шымкенте! Однако жаль, что не повсеместно!" - написала Соловьева в соцсети.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -3
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -10
П
Павлодар -17
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети