Четверо погибли на трассе в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо погибли на трассе в Карагандинской области

Четверо погибли и один ребенок пострадал в аварии в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо погибли и один ребенок пострадал в аварии в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.  

3 июля на автодороге  Балхаш - Алматы 45-летний водитель автомашины BMW, двигаясь в направлении Алматы, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной DAF под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины BMW и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте, 7-летняя девочка, пассажир автомашины BMW, госпитализирована с различными травмами.

"В настоящий момент назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование. По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в Актогайском районе Карагандинской области, начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК", - говорится в сообщении ведомства. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети