Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2018 11:09

Чартерные рейсы в Тунис стали доступны казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Елена Сергиенко Фото Елена Сергиенко

Авиакомпания Sunday Airlines приготовила всем казахстанцам приятный сюрприз в летнем туристическом сезоне. Впервые из Казахстана отправятся прямые чартерные рейсы в Тунис.


Авиакомпания Sunday Airlines приготовила всем казахстанцам приятный сюрприз в летнем туристическом сезоне. Впервые из Казахстана отправятся прямые чартерные рейсы в Тунис.

Тунис - небольшое арабское государство в Северной Африке, которое расположено на берегах Средиземного моря. Безвизовый для граждан Казахстана Тунис вполне может составить конкуренцию популярным у наших соотечественников курортам средиземноморской Турции и Греции.

К очевидным плюсам Туниса можно отнести песчаные пляжи и чистое море, эффективную талассотерапию, комфортный климат, ценовую доступность туристических пакетов. Туристов порадуют и интересные экскурсионные программы в Тунисе, особенно для поклонников "Звездных войн", ведь именно в тунисской деревушке с одноименным названием - Татуин - были отсняты пещеры на планете Татуин и бой джедаев Квай-Гонна и Дарта Мола.

Большинство отелей в Тунисе работает по системе all inclusive, которая так нравится большим семьям с детьми.

Перелеты в Тунис будут совершаться каждые десять дней из аэропорта Шымкента, время в пути - семь часов. Рейсы по этому направлению будет выполнять казахстанская авиакомпания Sunday Airlines на комфортабельных самолетах Boeing 757. Путевки в Тунис уже в продаже во всех туристических агентствах Казахстана.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети