Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2016 17:14

Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта imperor.net Фото с сайта imperor.net

Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Часовую башню Назарбаева предложили возвести в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Сообщается, что на имя Нурсултана Назарбаева поступили письма и телеграммы по случаю Дня Первого президента Республики Казахстан и Дня Независимости страны.

В одном из писем Н. Амзеев предложил возвести в столице часовую башню Первого Президента Республики Казахстан в честь 25-летия Независимости страны.

"У англичан есть Биг-Бен - часовая башня Вестминстерского дворца, у россиян - часы на Спасской башне Московского Кремля. А у нас будут свои часы. Таким образом, в мире появится еще одна всемирная часовая башня", - пишет автор.

По случаю Дня Первого президента и Дня Независимости Республики Казахстан Назарбаеву поступили поздравления от глав иностранных государств, депутатов представительных органов, руководителей зарубежных и казахстанских государственных, общественных и деловых организаций, руководителей и членов различных партий, представителей интеллигенции, глав дипломатических миссий нашей республики за рубежом, а также от граждан Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как отмечают в пресс-службе Акорды, Глава государства внимательно ознакомился со всей корреспонденцией, поступившей в его адрес, и благодарит всех авторов за теплые поздравления и добрые пожелания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети