Часть магистральной эстакады Алматы - Каскелен перекроют из-за ремонта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть магистральной эстакады Алматы - Каскелен перекроют из-за ремонта Иллюстративное фото: МИИР РК

Часть магистральной эстакады Алматы - Каскелен перекроют из-за ремонта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НК "ҚазАвтоЖол".


Часть магистральной эстакады Алматы - Каскелен перекроют из-за ремонта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НК "ҚазАвтоЖол".

Алматинский областной филиал НК "ҚазАвтоЖол" сообщает, что в период с 2 по 10 июля 2022 года будет перекрыта часть главной магистральной эстакады по направлению Алматы - Каскелен проекта капитального ремонта на участке 16-19-го километров "Алтын-Орда".

"Это связано с многочисленными жалобами на состояние временного нижнего слоя покрытия на главной магистральной эстакаде. Подрядной организацией будут проведены ремонтные работы по замене временного нижнего слоя покрытия с последующим завершением устройства верхнего асфальтобетонного слоя покрытия", - сообщили в ҚазАвтоЖоле.

Водителей попросили заранее планировать маршруты.

На состояние нового моста возле "Алтын Орды" пожаловались водители

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети