Часть Павлодара осталась без воды: когда возобновится подача

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть Павлодара осталась без воды: когда возобновится подача Фото:depositphotos.com

В Павлодаре в первой половине дня сегодня, 21 июня, произошло отключение насосного оборудования, из-за чего снизилось давление подачи воды. Об этом сообщили в организации "Павлодар водоканал", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре в первой половине дня сегодня, 21 июня, произошло отключение насосного оборудования, из-за чего снизилось давление подачи воды. Об этом сообщили в организации "Павлодар водоканал", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Причиной отключения послужил перепад напряжения питающей электрической сети", - говорится в сообщении.

Специалисты занимаются переключением насосного оборудования и восстановлением параметров подачи водоснабжения. На месте происшествия находится аким области Асаин Байханов, а также руководство акимата города и коммунальных служб города.

Пока идут восстановительные работы, воду в дома и организации подают с пониженным давлением, так что она может доходить не до всех квартир. А подачу воды в садоводства отключили полностью.

"Повышение давления воды в городской сети начнется сегодня к 18:00, - пообещали в "Павлодар водоканале". - Полное восстановление давления ожидается сегодня, 21 июня 2024 года, к 23:00 часам".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети