Часть зданий в Алматы на сутки отключат от горячей воды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть зданий в Алматы на сутки отключат от горячей воды

Часть зданий в Бостандыкском районе Алматы на сутки отключат от горячей воды. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть зданий в Бостандыкском районе Алматы на сутки отключат от горячей воды. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

Ограничения вводятся из-за проведения ремонтных работ в котельной.

"С 08.00 27 мая до 08.00 28 мая 2021 года горячая вода не будет поступать в жилые дома и иные здания, расположенные на территории Бостандыкского района в контурах улиц Жарокова – Березовского – Розыбакиева – Утепова, а также в микрорайонах Алмагуль и Казахфильм", - говорится в сообщении. 

В компании попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы на время реконструкции теплосетей на месяц закроют проезд по двум участкам улицы Розыбакиева.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау -5
Актобе -13
Атырау -10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда 2
П
Павлодар -5
Петропавловск 3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 13
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети