РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Часть зданий в Алматы на сутки отключат от горячей воды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть зданий в Алматы на сутки отключат от горячей воды

Часть зданий в Бостандыкском районе Алматы на сутки отключат от горячей воды. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.


Часть зданий в Бостандыкском районе Алматы на сутки отключат от горячей воды. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

Ограничения вводятся из-за проведения ремонтных работ в котельной.

"С 08.00 27 мая до 08.00 28 мая 2021 года горячая вода не будет поступать в жилые дома и иные здания, расположенные на территории Бостандыкского района в контурах улиц Жарокова – Березовского – Розыбакиева – Утепова, а также в микрорайонах Алмагуль и Казахфильм", - говорится в сообщении. 

В компании попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы на время реконструкции теплосетей на месяц закроют проезд по двум участкам улицы Розыбакиева.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети