Три человека погибли в ДТП с участием минивэна в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека погибли в ДТП с участием минивэна в Костанайской области Кадры из видео

Три человека погибли, еще три пострадали в ДТП с участием минивэна на трассе в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".


Три человека погибли, еще три пострадали в ДТП с участием минивэна на трассе в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".

Издание пишет, что авария произошла днем в понедельник, 16 декабря, на автодороге Костанай - Аулиеколь - Сурган. Автомобили Volvo и Toyota Alphard столкнулись в 10 километрах от поселка Герцено Карасуского района.

"В результате ДТП три человека от полученных травм скончались на месте, еще трое госпитализированы в Аулиекольскую районную больницу", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Поясняется, что все погибшие находились в минивэне Toyota Alphard.

Полиция начала расследование по статье 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Напомним, ранее в Атырау три человека пострадали в ДТП с участием внедорожника. Подробности в материале.

Читайте также: Сбившего насмерть двух детей водителя осудили в Актау

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети