РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Чемпиона Азии среди молодежи по дзюдо ударили ножом в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпиона Азии среди молодежи по дзюдо ударили ножом в Алматы Фото:depositphotos.com

В социальных сетях появилась информация о том, что призера чемпионата Азии по дзюдо среди молодежи в драке ударили ножом в Алматы, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилась информация о том, что призера чемпионата Азии по дзюдо среди молодежи в драке ударили ножом в Алматы, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилось видео нападения. Сама драка на кадрах не видна, так как действие скрывают припаркованные авто, однако видно, как в какой-то момент группа парней собирается за внедорожником, там происходит потасовка, а затем они быстро уходят.

Согласно публикациям в социальных сетях, якобы дзюдоист Дамир Исаханов был ранен ножом в область сердца и по счастливой случайности остался жив.

В департаменте полиции Алматы факт нападения подтвердили.

"По данному факту управлением полиции Алмалинского района возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и доставлен в полицию. Досудебное расследование проводится при строгом соответствии принципам всесторонности, полноты и объективности. Ход следствия находится на контроле руководства ДП Алматы", - сообщили в ведомстве.

По информации Федерации дзюдо Казахстана, Дамир Исаханов в настоящее время на является членом сборной и не участвовал во взрослых чемпионатах. В последний раз выходил на татами в 2008 году.

Ранее массовая драка произошла в КазНУ в Алматы. В вузе сообщили, что участвовали в ней не только студенты университета, но и городская молодежь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети