Четверым детям, оставшимся без родителей, подарили трехкомнатную квартиру в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверым детям, оставшимся без родителей, подарили трехкомнатную квартиру в Алматы Фото: Qazaq Stroy

Четверым детям из Алматы, оставшимся без родителей, подарили новый дом — трехкомнатную квартиру.


Четверым детям из Алматы, оставшимся без родителей, подарили новый дом — трехкомнатную квартиру.

"Коллектив Qazaq Stroy не мог остаться в стороне, когда узнал о судьбе четверых детей, осиротевших после гибели родителей. Мы приняли решение подарить им просторную трехкомнатную квартиру площадью 95 квадратных метров", - отметили в компании.

Также собственник Qazaq Stroy Нурлан Артыкбаев принял решение ежемесячно выплачивать детям по 100 000 тенге каждому, вплоть до их совершеннолетия.

"Когда мы узнали об этой истории, стало понятно: мы не можем просто смотреть со стороны. Мы не в силах вернуть детям родителей, но можем сделать так, чтобы у них было будущее. Мы – казахи, и наша сила в единстве, в умении поддерживать друг друга в трудные моменты. Пусть этот дом станет для детей местом уюта и надежды, а наша помощь – напоминанием, что мир не без добрых людей", – отметил Нурлан Артыкбаев.

В компании выражают глубочайшие соболезнования родным и близким матери детей Саи Есенгельды, погибшей в ДТП.

Tengrinews
Материал предоставлен Qazaq Stroy
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети