Четверым детям, оставшимся без родителей, подарили трехкомнатную квартиру в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверым детям, оставшимся без родителей, подарили трехкомнатную квартиру в Алматы Фото: Qazaq Stroy

Четверым детям из Алматы, оставшимся без родителей, подарили новый дом — трехкомнатную квартиру.


Четверым детям из Алматы, оставшимся без родителей, подарили новый дом — трехкомнатную квартиру.

"Коллектив Qazaq Stroy не мог остаться в стороне, когда узнал о судьбе четверых детей, осиротевших после гибели родителей. Мы приняли решение подарить им просторную трехкомнатную квартиру площадью 95 квадратных метров", - отметили в компании.

Также собственник Qazaq Stroy Нурлан Артыкбаев принял решение ежемесячно выплачивать детям по 100 000 тенге каждому, вплоть до их совершеннолетия.

"Когда мы узнали об этой истории, стало понятно: мы не можем просто смотреть со стороны. Мы не в силах вернуть детям родителей, но можем сделать так, чтобы у них было будущее. Мы – казахи, и наша сила в единстве, в умении поддерживать друг друга в трудные моменты. Пусть этот дом станет для детей местом уюта и надежды, а наша помощь – напоминанием, что мир не без добрых людей", – отметил Нурлан Артыкбаев.

В компании выражают глубочайшие соболезнования родным и близким матери детей Саи Есенгельды, погибшей в ДТП.

Tengrinews
Материал предоставлен Qazaq Stroy
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети