Четыре человека погибли в аварии с участием Toyota Alphard в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека погибли в аварии с участием Toyota Alphard в Актюбинской области Фото: "КазАвтоЖол"

Четыре человека погибли, еще трое получили различные телесные повреждения в результате ДТП вблизи поселка Белькопа в Айтекебийском районе Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазАвтоЖола".


Четыре человека погибли, еще трое получили различные телесные повреждения в результате ДТП вблизи поселка Белькопа в Айтекебийском районе Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазАвтоЖола".

Авария произошла 15 августа около 14:00. По предварительным данным, автомобиль Toyota Alphard на встречной полосе столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.

Осмотр места происшествия показал, что дорожное покрытие - асфальтобетонное, видимость не ограничена, участок ровный. На данном участке ведутся работы по ямочному ремонту; установлены соответствующие дорожные знаки в соответствии с ордером на производство работ, а также введено ограничение скорости до 40 километров в час.

Фото: "КазАвтоЖол"

"Уважаемые водители, помните: соблюдение скоростного режима, внимательность за рулем и строгое выполнение правил дорожного движения - это ваша личная ответственность и залог сохранения жизни. Берегите себя и других участников дорожного движения", - говорится в сообщении нацкомпании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +13
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +23
Кокшетау +15
Костанай +29
Кызылорда +25
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +22
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети