Четыре человека погибли в аварии на трассе в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека погибли в аварии на трассе в Мангистау © lada.kz

Четыре человека погибли и еще двое пострадали в дорожно-транспортном происшествии на 325-м километре республиканской трассы Актау - Бейнеу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


Четыре человека погибли и еще двое пострадали в дорожно-транспортном происшествии на 325-м километре республиканской трассы Актау - Бейнеу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Трагедия произошла днем 28 июля. Водитель автомашины Lada Priora, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Mercedes Benz S-320.

Ранее в Сети появилось видео с места аварии.

"В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм погибли двое водителей, два пассажира из автомашины Lada Priora. Кроме того, пострадали двое пассажиров, они были госпитализированы в ближайшую районную больницу", - сообщили в полиции региона.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований в отделении полиции Мангистауского района по статье 345, часть 4 УК РК. Ведется расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети