15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Четырех детей увидели одних на балконе и забрали у жительницы Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четырех детей увидели одних на балконе и забрали у жительницы Атырау Фото с сайта mgorod.kz

31-летняя жительница Атырау оставила четырех детей знакомому, после чего жители многоэтажки, увидев их всех на балконе, позвонили в полицию. Об этом сообщает портал "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz.  


31-летняя жительница Атырау оставила четырех детей знакомому, после чего жители многоэтажки, увидев их всех на балконе, позвонили в полицию. Об этом сообщает портал "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz.  

По информации пресс-службы ДП Атырауской области, 11 августа жительница города сообщила оператору 102 о возможном падении детей с балкона дома, расположенного в 3-м микрорайоне Привокзальный. На место выехали сотрудники полиции. 

Фото с сайта mgorod.kz

"В ходе проверки было установлено, что 31-летняя жительница Кызылкогинского района оставила детей без присмотра в доме у друга. Также было установлено, что указанная женщина употребляет спиртные напитки и состоит на учете в органах внутренних дел. Четырех детей отправили в Атырауский областной центр адаптации несовершеннолетних", - говорится в сообщении ДП.

Собранные материалы в отношении женщины будут направлены в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акимате города с предложением об ограничении родительских прав, рассказали в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -30
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -32
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -33
П
Павлодар -30
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети