ЧП в Арыси. У погибшего военнослужащего остались жена и ребенок

ЧП в Арыси. У погибшего военнослужащего остались жена и ребенок

Заместитель министра обороны Тимур Дандыбаев рассказал о третьем погибшем после взрывов в Арыси, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель министра обороны Тимур Дандыбаев рассказал о третьем погибшем после взрывов в Арыси, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Третий погибший - Ахметов Абдикул Нурланулы, 1987 года рождения. Женат, есть ребенок. Родился в Шымкенте. Был призван в 2013 году на воинскую службу по контракту, проходил службу на должности командира отделения", - сказал Дандыбаев на пресс-конференции в СЦК.

"К сожалению, мы вчера должны были констатировать факт, что военнослужащий от полученных повреждений скончался в лечебном учреждении", - добавил он.

По данным управления здравоохранения Туркестанской области, военнослужащий поступил в областную клиническую больницу в крайне тяжелом состоянии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау -6
Актобе -5
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -17
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан -23
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети