ЧП на стройке LRT: сваебой раздавил машину в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧП на стройке LRT: сваебой раздавил машину в Астане NewsRoom99

В Астане при строительстве ЛРТ на землю опрокинулась многотонная буровая станция и раздавила новенький автомобиль. Фото с места инцидента опубликовал телеграм-канал NewsRoom99, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане при строительстве ЛРТ на землю опрокинулась многотонная буровая станция и раздавила новенький автомобиль. Фото с места инцидента опубликовал телеграм-канал NewsRoom99, передает Tengrinews.kz.

Происшествие случилось в субботу на участке застройки по улице Сыганак. Жертв и пострадавших нет.

По информации пресс-службы City Transportation Systems, ЧП произошло 21 октября в 17:00 во время производства буронабивных работ по устройству сваи. "Буровая станция провалилась в пустоту асфальта правой гусеницей. В неположенном месте была припаркована машина Hyundai. Пассажиров и водителя в салоне не было. Пострадавших нет. Стрела буровой станции упала на кузов этой автомашины. Территория ограждена. Работает полиция", - прокомментировали в компании.

© NewsRoom99

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети