Два чиновника в Костанайской области признались в получении взятки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два чиновника в Костанайской области признались в получении взятки Фото Турар Казангапов©

Два чиновника в Костанайской области признались в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.


Два чиновника в Костанайской области признались в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

"Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области изобличен заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата области Жансейтов Д.", - говорится в сообщении.

Установлено, что Жансейтов через подчиненного руководителя отдела Григоренко Ю. получил взятку в сумме два миллиона тенге от физического лица за подписание актов выполненных работ при строительстве светофорных объектов на территории области и общее покровительство.

В Нацбюро отметили, что в настоящее время Жансейтов и Григоренко вину признали полностью. Досудебное расследование продолжается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети