Число мужчин, оказывающих секс-услуги, заметно выросло в Шымкенте - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число мужчин, оказывающих секс-услуги, заметно выросло в Шымкенте - СМИ Иллюстративное фото/Sputnik

В Шымкенте заметно увеличилось количество мужчин, оказывающих сексуальные услуги. Если несколько лет назад они были редкостью, то теперь ситуация коренным образом изменилась, сообщает Otyrar.kz.


В Шымкенте заметно увеличилось количество мужчин, оказывающих сексуальные услуги. Если несколько лет назад они были редкостью, то теперь ситуация коренным образом изменилась, сообщает Otyrar.kz.

В отличие от работниц секс-индустрии, у мужчин, оказывающих интимные услуги, нет сутенеров. Нет пока и борделей.

В основном они предлагают свои услуги сами. Регистрируются на специальных сайтах, закрывают лица, но зато выставляют напоказ тело и отдельные его части. При этом свои услуги они предоставляют не только женщинам, мужчинам, но и семейным парам.

Местные медики бьют тревогу. Согласно статистике, в южном мегаполисе растет число заболеваний, передающихся половым путем, в том числе и ВИЧ.

Психологи утверждают, что подобные услуги востребованы у тех женщин, которые не уверены в себе или же имеют психологические отклонения, в том числе любят властвовать над мужчинами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети