ЧП в Арыси. У погибшего военнослужащего остались жена и ребенок

ЧП в Арыси. У погибшего военнослужащего остались жена и ребенок

Заместитель министра обороны Тимур Дандыбаев рассказал о третьем погибшем после взрывов в Арыси, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель министра обороны Тимур Дандыбаев рассказал о третьем погибшем после взрывов в Арыси, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Третий погибший - Ахметов Абдикул Нурланулы, 1987 года рождения. Женат, есть ребенок. Родился в Шымкенте. Был призван в 2013 году на воинскую службу по контракту, проходил службу на должности командира отделения", - сказал Дандыбаев на пресс-конференции в СЦК.

"К сожалению, мы вчера должны были констатировать факт, что военнослужащий от полученных повреждений скончался в лечебном учреждении", - добавил он.

По данным управления здравоохранения Туркестанской области, военнослужащий поступил в областную клиническую больницу в крайне тяжелом состоянии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course down  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети