Данияр Акишев ответит на вопросы казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Акишев ответит на вопросы казахстанцев Фото ©Турар Казангапов

22 февраля в 10.00 состоится онлайн-конференция председателя Национального Банка Казахстана Данияра Акишева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


22 февраля в 10.00 состоится онлайн-конференция председателя Национального Банка Казахстана Данияра Акишева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В течение трех часов в онлайн-режиме казахстанцы смогут получить ответы на вопросы о деятельности Национального Банка, проводимой денежно-кредитной политике, защите прав в сфере финансовых услуг и многие другие.

Вопросы можно задать на официальных страницах Национального Банка Казахстана в Facebook - на казахском и на русском, в Instagram в комментариях к анонсам онлайн-конференции, а также через мобильное приложение "НБК "Online".

В рамках онлайн-конференции объявлен конкурс на самый интересный вопрос Данияру Акишеву. Основными критериями станут интересная подача и грамотная постановка вопроса.

Мобильное приложение "НБК "Online" доступно для скачивания на казахском и русском языках в магазинах App Store и Play Market на платформах iOS и Android соответственно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети