15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Данияра Есина освободили от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияра Есина освободили от должности вице-министра Данияр Есин. Фото: primeminster.kz

Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.


Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.

Есин занимал эту должность с июня 2019 года.

Данияр Есин родился в 1981 году в Карагандинской области. Окончил Академию финансовой полиции, Казахстанско-Российский университет, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1998 году. В различные годы работал в Управлении по инвестициям и развитию Астаны: занимал должности заместителя руководителя, руководителя. В 2016-2018 годы - руководитель Управления по делам религий столицы.

С марта 2018 года возглавлял Управление по делам общественного развития Нур-Султана.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда 0
П
Павлодар -8
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети