Данияра Есина освободили от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияра Есина освободили от должности вице-министра Данияр Есин. Фото: primeminster.kz

Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.

Есин занимал эту должность с июня 2019 года.

Данияр Есин родился в 1981 году в Карагандинской области. Окончил Академию финансовой полиции, Казахстанско-Российский университет, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1998 году. В различные годы работал в Управлении по инвестициям и развитию Астаны: занимал должности заместителя руководителя, руководителя. В 2016-2018 годы - руководитель Управления по делам религий столицы.

С марта 2018 года возглавлял Управление по делам общественного развития Нур-Султана.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети