Даурен Казантаев возглавил аппарат нового министерства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Казантаев возглавил аппарат нового министерства Фото:gov.kz

Даурен Казантаев назначен руководителем аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Казантаев назначен руководителем аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

"Казантаев Даурен Ганибекович назначен на должность руководителя аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации", - говорится в сообщении.

Даурен Казантаев родился в 1984 году в Кызылорде.

В 2005 году окончил Казахский экономический университет имени Рыскулова. Член Президентского молодежного кадрового резерва.

Трудовую деятельность начал в 2005 году: работал аналитиком в сферах инвестиций и корпоративного бизнеса в частных структурах.

В 2007-2010 годы был исполняющим обязанности ведущего специалиста, эксперт в структурах Министерства экономики и бюджетного планирования.

В 2010-2016 годы работал в структурах акиматов Жамбылской и Павлодарской областей.

В 2016-2020 годы был советником министра энергетики.

С 2020 года по настоящее время занимал должность руководителя департамента экологии по Астане.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -11
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -5
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети