Даурен Казантаев возглавил аппарат нового министерства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Казантаев возглавил аппарат нового министерства Фото:gov.kz

Даурен Казантаев назначен руководителем аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает пресс-служба правительства.


Даурен Казантаев назначен руководителем аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

"Казантаев Даурен Ганибекович назначен на должность руководителя аппарата Министерства водных ресурсов и ирригации", - говорится в сообщении.

Даурен Казантаев родился в 1984 году в Кызылорде.

В 2005 году окончил Казахский экономический университет имени Рыскулова. Член Президентского молодежного кадрового резерва.

Трудовую деятельность начал в 2005 году: работал аналитиком в сферах инвестиций и корпоративного бизнеса в частных структурах.

В 2007-2010 годы был исполняющим обязанности ведущего специалиста, эксперт в структурах Министерства экономики и бюджетного планирования.

В 2010-2016 годы работал в структурах акиматов Жамбылской и Павлодарской областей.

В 2016-2020 годы был советником министра энергетики.

С 2020 года по настоящее время занимал должность руководителя департамента экологии по Астане.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 13
Актау 13
Актобе 18
Атырау 10
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 21
Кызылорда 12
П
Павлодар 7
Петропавловск 15
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 22
Туркестан 11
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети