Даурен Мамытов возглавил ДЭР по Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Мамытов возглавил ДЭР по Жамбылской области Фото пресс-службы ДЭР по Жамбылской области

Даурен Мамытов возглавил департамент экономических расследований по Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЭР по Жамбылской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Мамытов возглавил департамент экономических расследований по Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЭР по Жамбылской области.

"Приказом председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу Элиманова Ж.К. по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан руководителем департамента экономических расследований по Жамбылской области назначен Мамытов Даурен Аскарович", - говорится в сообщении.

Напомним, в начале октября стало известно, что Берик Жамалбеков назначен руководителем департамента госдоходов по Жамбылской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети