Дежурные спецЦОНы будут работать по новому графику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дежурные спецЦОНы будут работать по новому графику Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Казахстане увеличилась продолжительность работы дежурных специализированных центров обслуживания, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане увеличилась продолжительность работы дежурных специализированных центров обслуживания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дежурные специализированные центры обслуживания населения будут оказывать услуги с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, по субботам - с 9:00 до 13:00. При этом обычные спецЦОНы будут работать по прежнему графику – с 9:00 до 18:00", - говорится в сообщении госкорпорации "Правительство для граждан".

При этом в дежурных спецЦОНах прием услуг по регистрации и учету транспортных средств будет осуществляться до 18:00, а выдача документов – до 20:00.

Напомним, что дежурные ЦОНы также работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 13:00. Все остальные центры принимают граждан в будние дни с 9:00 до 18:00.

Ознакомиться с полным списком дежурных ЦОНов и спецЦОНов можно ознакомиться здесь.

Ранее мы сообщали, что в Астане, Алматы и других городах изменили адреса дежурных ЦОНов и спецЦОНов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети