Дело об избиении Баян Есентаевой передано на расследование в ДВД Алматинской области

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело об избиении Баян Есентаевой передано на расследование в ДВД Алматинской области Фото из Instagram

Дело об избиении Баян Есентаевой передано на расследование в ДВД Алматинской области, об этом сообщил начальник Талгарского РУВД Аскар Шайхин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело об избиении Баян Есентаевой передано на расследование в ДВД Алматинской области, об этом сообщил начальник Талгарского РУВД Аскар Шайхин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дело Есентаева Бахытбека, подозреваемого в избиении супруги передано в следственное управление ДВД Алматинской области, полковнику Жоламанову. Теперь все вопросы к нему, у них под контролем", - сказал Шайхин.

Баян Есентаева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу Талгара днем 10 июня. По данным следствия, ее супруг Бахытбек Есентаев сильно избил и нанес продюсеру несколько ножевых ранений. Это произошло на Кульджинской трассе в районе поселка Енбекши. Мужчину задержали и доставили в Талгарский РОВД. Позже в районном УВД сообщили, что по результатам медицинского освидетельствования, Бахытбек Есентаев во время избиения был пьян. Свою вину он признал.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети