15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дело расследуют против начальника ДЧС области Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело расследуют против начальника ДЧС области Жетысу Бауыржан Избасаров. Фото пресс-службы МЧС

В отношении начальника ДЧС области Жетысу Бауыржана Избасарова ведется расследование. Данную информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в Антикоррупционной службе.


В отношении начальника ДЧС области Жетысу Бауыржана Избасарова ведется расследование. Данную информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в Антикоррупционной службе.

По данным ведомства, Избасаров изобличен в коррупции.

"Да, подтверждаем, что он изобличен в коррупции. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. Подробности будут чуть позже", - рассказали в пресс-службе Антикора.

Напомним, Бауыржан Избасаров был назначен на должность главы ДЧС области Жетысу в августе 2022 года.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети