"Деньги на ветер". Житель Актау показал, что творится в городе после саммита

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Деньги на ветер". Житель Актау показал, что творится в городе после саммита © lada.kz

Молодые саженцы, высаженные в Актау перед саммитом Прикаспийских государств, после отбытия высоких гостей оставили засыхать. Об этом сообщил читатель местной интернет-газеты "Лада".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодые саженцы, высаженные в Актау перед саммитом Прикаспийских государств, после отбытия высоких гостей оставили засыхать. Об этом сообщил читатель местной интернет-газеты "Лада".

"Деревья сохнут, никто не поливает. Песок вообще не влажный. Вот так все деревья высохли, никому не нужны остались..." - говорит пользователь на видео. 

В комментариях другие пользователи возмущены подобным отношением к зеленым насаждениям:

"Деньги на ветер. А это же ведь наши деньги".

"Везде по городу такая картина, все деревья сохнут, за лето ни разу не поливали деревья возле домов, когда позвонила в КСК нашего района, они сказали, что за полив не отвечают. Скоро все ранее посаженные деревья высохнут. Водовозки продают воду для полива частному сектору, так сказали дворники".

"Как можно жить в городе и наплевательски ко всему относиться".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау -5
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети