Денис Тен ранен ножом: врачи борются за его жизнь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Денис Тен ранен ножом: врачи борются за его жизнь Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Врачи борются за жизнь казахстанского фигуриста Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи борются за жизнь казахстанского фигуриста Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

По данным пресс-службы Управления здравоохранения Алматы, 19 июля 2018 года в 14.56 на пульт станции скорой помощи поступил вызов о ножевом ранении, на место вызова в экстренном порядке выехала бригада скорой медицинской помощи.

"Пациент Денис Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу, предварительный диагноз при поступлении: "Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение", - сообщили в Горздраве. 

С момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия, на фоне реанимационных мероприятий пациент взят на оперативное лечение с привлечением всех ведущих необходимых специалистов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 7
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -11
П
Павлодар -20
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети