Депутат Мажилиса "застряла" во Франкфурте из-за проблем с самолетом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат Мажилиса "застряла" во Франкфурте из-за проблем с самолетом Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Депутат Мажилиса от партии "Народные коммунисты", член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента РК Ирина Смирнова вторые сутки не может вылететь из Франкфурта в Астану. Об этом она написала на своей странице в Facebook.


Депутат Мажилиса от партии "Народные коммунисты", член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента РК Ирина Смирнова вторые сутки не может вылететь из Франкфурта в Астану. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Уже вторые сутки не могу долететь из Франкфурта в Астану. Самолет нашей компании Air Astana не готов к полету. Сюда он как-то долетел. А здесь, после проверки немецкими специалистами, оказалось, неисправен. Что-то с колесами шасси", - написала она.

В авиакомпании сообщили, что рейс КС 922 по маршруту Франкфурт - Астана, вылет которого ожидался по расписанию 26 марта в 16.00 местного времени, задерживается по технической причине.

"Пассажирам рейса предоставлены питание и проживание в гостинице. Ожидаемое время вылета самолета - сегодня, 27 марта, в 16.00. По вопросам компенсации просьба обращаться по адресу customer.relations@airastana.com", - отметили в "Эйр Астане". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 11
Актобе 21
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 13
Кокшетау 13
Костанай 28
Кызылорда 11
П
Павлодар 12
Петропавловск 14
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 25
Тараз 29
Туркестан 20
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети