Депутат призвал подвозить астанчан бесплатно из-за снежной бури

Депутат призвал подвозить астанчан бесплатно из-за снежной бури Фото из архива ©Tengrinews.kz

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Астана, поможем друг другу! На улице настоящий целиноградский буран и таксисты от бордюра, пользуясь случаем, подняли цены на свои услуги, что называется "заряжают". Водители, если у вас есть возможность и вам по пути, подвозите сегодня горожан бесплатно", - написал Мирас Шекенов.

Подвозить мерзнущих попутчиков предложили и в компании BI Group.

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Напомним, в Астане закрыт международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" из-за непогоды. Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о своих рейсах в кол-центрах авиакомпаний.

Также в нескольких областях Казахстана закрыты дороги по всем направлениям.

Кроме того, в Астане отменили занятия для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети