Депутат призвал подвозить астанчан бесплатно из-за снежной бури

Депутат призвал подвозить астанчан бесплатно из-за снежной бури Фото из архива ©Tengrinews.kz

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Астана, поможем друг другу! На улице настоящий целиноградский буран и таксисты от бордюра, пользуясь случаем, подняли цены на свои услуги, что называется "заряжают". Водители, если у вас есть возможность и вам по пути, подвозите сегодня горожан бесплатно", - написал Мирас Шекенов.

Подвозить мерзнущих попутчиков предложили и в компании BI Group.

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Напомним, в Астане закрыт международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" из-за непогоды. Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о своих рейсах в кол-центрах авиакомпаний.

Также в нескольких областях Казахстана закрыты дороги по всем направлениям.

Кроме того, в Астане отменили занятия для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау -5
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети