Депутата могут лишить партбилета за пьяную езду в Павлодаре

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата могут лишить партбилета за пьяную езду в Павлодаре Фото с сайта cugetliber.ro

Депутата маслихата Павлодара Петра Вырвинского могут выгнать из партийных рядов "Нур Отана" за пьяную езду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря областного филиала партии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата маслихата Павлодара Петра Вырвинского могут выгнать из партийных рядов "Нур Отана" за пьяную езду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря областного филиала партии.

Как сообщил Айбек Жуматов, вопрос о том, останется депутат в партии или нет, будет решен в ближайшие дни. "Полагаем, что его поведение недопустимо для члена партии. Вопрос о привлечении депутата Вырвинского к партийной ответственности будет рассмотрен на заседании бюро партии 30 сентября. По уставу партии, в крайнем случае, он может лишиться партбилета", - прокомментировал Айбек Жуматов.

Напомним, на прошлой неделе административный суд Павлодара лишил депутата водительских прав на три года. Народный избранник был задержан за управление транспортом в пьяном виде на одной из центральных улиц. Наличие алкоголя в крови депутата Вырвинского подтвердили результаты медицинского освидетельствования.

Отметим, 53-летний депутат входит в постоянную комиссию Павлодарского маслихата по соблюдению законности и прав граждан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети