Депутата убили в области Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата убили в области Жетысу Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Ушарале пьяный прохожий убил мужчину, заступившегося за рабочих на стройке. Предположительно погибшим является депутат районного маслихата в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Ушарале пьяный прохожий убил мужчину, заступившегося за рабочих на стройке. Предположительно погибшим является депутат районного маслихата в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона.

По информации пресс-службы ДП, 15 января в 15:25 часов в отделение поступило сообщение о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения пристает к рабочим на одном из строящихся объектов в Ушарале.

По приезде стражей порядка установлено, что подозреваемый - 24-летний местный житель - нанес одно ножевое ранение 34-летнему мужчине, который заступался за рабочих, а после скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте.

По предварительной информации, распространяемой в социальных сетях, погибший был депутатом Алакольского районного маслихата области Жетысу.

"Подозреваемый задержан сотрудниками полиции, прибывшими на место, в течение пяти минут после поступления вызова. Задержанный водворен в ИВС Алакольского РОП. По факту с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное дело. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит", - сообщили в департаменте полиции Жетысуской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.3  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети