15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Дерущегося" со светофором подростка сняли на видео в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дерущегося" со светофором подростка сняли на видео в Нур-Султане. Теперь 15-летнему парню грозит административное наказание, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.


"Дерущегося" со светофором подростка сняли на видео в Нур-Султане. Теперь 15-летнему парню грозит административное наказание, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.

О подростке, ломающем светофор, в полицию сообщили свидетели. Инцидент произошел на улице Карасай батыра возле магазина "Забава".

Момент "нападения" на светофор попал в обзор камер видеонаблюдения Центра оперативного управления. Школьника смогли отследить и задержать.

"Несовершеннолетний доставлен в УП района Сарыарка, куда были приглашены родители подростка.

После профилактической беседы в отношении законного представителя было возбуждено административное производство по статье 435 КоАП. Материал был передан в Специализированный межрайонный административный суд Нур-Султана для принятия решения.

Департамент полиции столицы напоминает об ответственности за совершение хулиганских действий и порчу имущества", - пишет полиция.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 4
Актобе -20
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -25
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети